Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.07.24 По результатам проведенной прокуратурой Яльчикского района проверки дисквалифицирован руководитель предприятия, не выплачивающего заработную плату

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Прокуратурой Яльчикского района проведена контрольная проверка соблюдения трудового законодательства в части своевременности выплаты заработной платы в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Знамя» Яльчикского района.

         Проверкой установлено, что в нарушение части 6 статьи 136 Трудового кодекса РФ заработная плата работникам своевременно не выплачивается, на момент проверки имелась задолженность в размере более 107 тысяч рублей перед 23 работниками, каких – либо реальных мер по выплате заработной платы не предпринималось.

         При этом за аналогичное правонарушение в феврале 2013 года председатель СХПК «Знамя» Борис Тихомиров по постановлению прокурора района Государственной инспекцией труда в Чувашской Республике привлекался к административной ответственности по части 1 статьи 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение законодательства о труде и об охране труда).

В связи с повторными выявленными нарушениями прокуратурой района в отношении председателя СХПК «Знамя» Бориса Тихомирова возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях - нарушение законодательства о труде и об охране труда должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, которое направлено для рассмотрения мировому судье судебного участка № 1 Яльчикского района.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 Яльчикского района от 11 июня 2013 года Б. Тихомиров привлечен к административной ответственности по части 2 статьи 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях с назначением наказания в виде дисквалификации сроком на 1 год.

Не согласившись с данным постановлением, он обжаловал его в Яльчикский районный суд.

Постановлением Яльчикского районного суда от 24 июля 2013 года указанное решение мирового судьи оставлено в силе.

Исполнение наказания в виде дисквалификации находится на контроле прокуратуры района.

 

Заместитель прокурора района                                                       П.В. Кокорев

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика