Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.11.22.Прокуратурой Яльчикского района выявлены нарушения природоохранного законодательства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Прокуратурой Яльчикского района проведена проверка соблюдения природоохранного законодательства, в ходе которой выявлены нарушения закона в деятельности ряда организаций района.

В ходе проверки установлено, что в обществах ограниченной ответственностью «Спутник-1», «Эмметево», «Энтепе», сельскохозяйственном производственном кооперативе «Рассвет» в нарушение требований Федерального закона «Об охране окружающей среды» осуществлялась деятельность по выбросу вредных веществ в атмосферу с истекшим сроком действия разрешения на выброс таких веществ. При этом надлежащая работа по получению документов на продление сроков действия разрешений на выброс или получению новых разрешений, не проводилась.

По выявленным нарушениям прокуратурой района в адрес руководителей ООО «Спутник-1», ООО «Эмметево», СХПК «Рассвет», ООО «Энтепе» внесены представления об устранении допущенных нарушений и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Исполнение требований актов прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры района.

Прокурор района

советник юстиции В.А. Николаев

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика