Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День здоровья и спорта в Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики №760-р (от 16.12.2014 г.) утверждены даты проведения в 2015 году Дней здоровья  и спорта.

У жителей республики будет возможность в 2015 году бесплатно посещать бассейны, спортплощадки, тренажерные залы, катки во всех республиканских и муниципальных спортсооружениях 27 июня, 25 июля, 8 августа, 19 сентября, 17 октября, 21 ноября и 19 декабря.

Министерство спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатном посещении спортивных учреждений заранее уточнять на местах. Полный список спортивных учреждений размещен на сайте министерства в разделе «Справочник».

Напомним, Дни здоровья и спорта начали проводиться по инициативе Минспорта Чувашии в 2013 году раз в квартал. В прошлом году Указом Главы Чувашской Республики установлено ежемесячное проведение Дня здоровья и спорта, в ходе которого жители республики имеют возможность бесплатно посетить спортивные объекты. Дни здоровья и спорта стали значимым мероприятием для жителей республики и показали, что люди с удовольствием посещают в этот день физкультурно-спортивные организации и объекты спорта, принимают активное участие в различных массовых спортивных мероприятиях, а в последующем начинают заниматься физической культурой и спортом регулярно.

«В эти дни в большинстве спортивных сооружений количество посетителей увеличивается в 2 раза, это значит, что люди хотят заниматься спортом, но не всегда есть финансовые возможности для этого. Поэтому одним из наших основных задач на данный момент является обеспечение в первую очередь  экономической доступности занятий физической культурой и спортом для всех слоёв населения», - отмечает руководитель Минспорта Чувашии Сергей Мельников.- «Кроме того, день здоровья и спорта – это новая форма организации семейного оздоровительного досуга. Занятия спортом, посещение спортивных зрелищ, также, как и остальные формы семейного досуга, содействуют не только укреплению здоровья, но и сплочению семьи, формированию семейных традиций активного досуга».  

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика