Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

61-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/
             В рамках подготовки и проведения празднования 61-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Чувашской Республике  в Яльчикском районе   организована профилактическая, лечебная, реабилитационная работа среди инвалидов, ветеранов войн, участников боевых действий. Традиционно проводится ежегодный углубленный медицинский осмотр в поликлиниках и на дому, изучение жилищно-бытовых условий инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним гражданам, вдов погибших и умерших военнослужащих. В дни празднования Победы в Великой Отечественной войне для ветеранов войны будут организованы акции декад (недель) открытых дверей в лечебно-профилактических учреждениях с включением консультаций специалистов, встреч с руководителями лечебно-профилактических учреждений.
Согласно утвержденному плану будет организовано чествование воинов-победителей, тружеников тыла военных лет, встречи с руководителями муниципальных образований, предприятий, организаций и учреждений, общественных объединений ветеранов. Предусмотрено проведение благотворительных обедов, акций «Никто не забыт, ничто не забыто» с чествованием ветеранов на дому. Организованы районные Вахты памяти, мероприятия реставрации, ремонту, приведению в порядок памятников, обелисков, мемориальных досок и мест захоронения погибших защитников Отечества, продолжена закладка аллей памяти в честь погибших воинов.
В учебных заведениях традиционным стало проведение уроков «Мужества», классных часов, бесед, диспутов с участием ветеранов Великой Отечественной войны. Подготовлены детские концертные программы для ветеранов войны, пройдут экскурсии в школьных музеях, в залах и комнатах Боевой Славы с участием ветеранов войны, будут организованы книжные выставки в школьных библиотеках, выставки творческих работ, конкурсы сочинений, смотры строя и песни.   Запланировано проведение различных видов спортивных соревнований - легкоатлетические пробеги, различные турниры, посвященные Дню Победы. В целях военно-патриотического воспитания молодежи пройдет юношеские военно-спортивные игры «Зарница». Информационное сопровождение хода праздничных мероприятий будет широко освещаться в   районных   средствах массовой информации.
Всем ветеранам Великой Отечественной войны в канун Дня Победы будут вручены открытки с поздравлением Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова. В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 апреля 2006 г. № 63-р инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, вдовам погибших воинов, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма будет оказана социальная помощь.
Все торжественные мероприятия проходят по утвержденному плану основных мероприятий района.
 

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика