Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Для представителей Яльчикского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района сообщает, что в соответствии с Указом  Президента Чувашской  Республики от  06.03.2002 г. №51 «О мерах по усилению  государственной  поддержки  молодых граждан в Чувашской Республике», с 15 августа по 15 сентября 2015 года  осуществляется прием документов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (далее – стипендии).

Претендентами на получение стипендий могут быть представители молодежи и студентов в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, общественной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес - проектировании.

Документы претендентов оцениваются согласно Критериям оценки претендентов на соискание специальной стипендии за особую творческую устремленность, утвержденным протоколом заседания Правительственной комиссии по молодежной политике от 26 февраля 2015 года №2 .

Дополнительно информируем, что стипендия может назначаться один раз, повторное назначение стипендии не допускается. При оценке материалов претендентов учитываются документы, подтверждающие достижения только за последние 3 года (2013, 2014, 2015 годы).

Просим  Вас до 15 сентября 2015 года представить документы претендентов на соискание стипендии в администрацию Яльчикского района Чувашской Республики по адресу: с. Яльчики, ул. Иванова, д. 16, каб. №17, ведущему специалисту-эксперту отдела образования администрации Яльчикского  района Чувашской Республики Цыгановой Фаине Геннадьевне. 

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика