Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днем строителя министра градостроительства Чувашии Александра Гончарова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Уважаемые работники и ветераны
строительного комплекса Чувашской Республики!

     Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
     Города республики, хорошеющие год от года, создаются руками строителей. Эти умелые руки возводят храмы и заводы, больницы и школы, строят дома и дороги. Острословы точно подметили: «Жизнь на Земле создал Бог, все остальное – строители».
     Я знаю, как порой строителям бывает нелегко. В любое время года они осуществляют самые дерзкие и сложные планы архитекторов, проектировщиков, заказчиков. Причем с высоким качеством и надежностью. Но, согласитесь, в мире не так уж много профессий, которые могут похвастаться тем, что их произведения живут столетиями.
     Строители Чувашии – не только создатели архитектурных творений, это одна из движущих сил развития общества. По итогам первого полугодия 2006 г. наша республика лидирует в Приволжском федеральном округе по объемам жилищного строительства, обеспеченности жильем на одного человека. Увеличены объемы строительно-монтажных работ.
     Для динамического развития строительной отрасли Чувашия привлекает инвестиции. Организациям и предприятиям стройкомплекса предоставляются налоговые льготы, развивается система ипотечного кредитования. Значительно сокращены сроки получения и согласования всех необходимых документов для строительства жилья.
     Итоги работы строительного комплекса нашей республики за первую половину текущего года свидетельствуют о больших потенциальных возможностях чувашских строительных организаций. Достижения наших предприятий признаны не только на российском, но и международном уровне. Нашим строителям есть чем гордиться. Каждому из них я хочу пожелать крепкого здоровья, большого человеческого счастья, семейного благополучия, сил в преодолении трудностей и новых успехов. Спасибо за добрый и благородный труд!
 
Министр                                                                              А.Гончаров
 
2006 год

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика