Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

2017 год в Чувашии объявлен Годом Матери и Отца. Соответствующий Указ подписал Глава Чувашии Михаил Игнатьев 23 ноября.

Напомним, Михаил Игнатьев 21 ноября в ходе еженедельного совещания с членами Правительства республики сообщил, что с инициативой о проведении в Чувашии Года Матери и Отца обратились Чувашский республиканский совет женщин и Совет отцов Чувашской Республики.

Глава Чувашии подчеркивает, что мероприятия, которые будут проведены в рамках Года Матери и Отца, будут направлены на сохранение традиционных семейных ценностей, повышение престижа материнства и отцовства, формирование у молодых граждан ответственного отношения к созданию семьи.

Председатель Совета отцов Чувашской Республики, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Викторов поблагодарил Главу Чувашии за поддержку инициативы общественных организаций. «Это мудрое, своевременное стратегическое решение, которое говорит о том, что формируется новый подход, новое отношение к Матери и Отцу... Любое развитие общества зависит от семейных ценностей: чем крепче семья, тем сильнее республика и в целом государство.

Сегодня совместная работа Совета женщин и Совета отцов уже принесла определенные плоды: мы вышли на второе место в Приволжском федеральном округе по наименьшему количеству разводов и занимаем восьмое место в Российской Федерации среди всех субъектов. Уверены, что добьемся еще более хороших показателей», — отметил Владимир Викторов.

Председатель Чувашского республиканского совета женщин Ольга Зайцева сказала: «Мы очень благодарны Главе республики за такое внимание к нашей работе. Союз женщин Чувашии уже много лет проводит целенаправленную работу по пропаганде семейных традиций и семейных ценностей. Мы считаем, что семья – это главное в жизни каждого человека, а создать хорошую семью совсем не просто, этому нужно обязательно учиться. Свои проекты мы направляем как раз на то, чтобы показать, что крепкая семья может быть только при наличии двух родителей. В такой семье будут и традиции, и крепкие, здоровые дети, и продолжение рода. Мы за крепкие семейные традиции, мы за то, чтобы учить молодежь, будущих родителей быть хорошими родителями счастливых детей. В течение года мы много вместе сделаем для того, чтобы привлечь внимание к настоящим родителям – к маме и папе».

Кабинету Министров поручено образовать организационный комитет по проведению в Чувашской Республике в 2017 году Года Матери и Отца и утвердить его состав, разработать и утвердить план основных мероприятий, предусматривающих меры по реализации государственной семейной политики, проведение информационно-просветительской кампании, направленной на понимание ценностей материнства и отцовства.

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика