Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.12.21 Запрет распространения в СМИ и сети Интернет информации о продаже алкогольной продукции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Федеральным законом от 29.07.2017 № 278-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» введен запрет распространения в СМИ и в сети Интернет информации о продаже алкогольной продукции.

Так, в соответствии с внесенными изменениями запрещается распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях предложений о розничной продаже дистанционным способом алкогольной и (или) спиртосодержащей продукции, этилового спирта.

За неисполнение указанного запрета введена административная ответственность по части 8 статьи 13.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации в виде административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Введена административная ответственность за перемещение по территории Российской Федерации немаркированной алкогольной продукции в виде административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией продукции, явившейся предметом административного правонарушения.

 

Заместитель прокурора

Яльчикского района                                                                 П.В. Кокорев

 

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика