Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Имущественная поддержка предпринимателям

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Перечень муниципального имущества Яльчикского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства ссылка на скачивание

№ п/п

Наименование объекта

Адрес объекта

Кадастровый номер

Площадь объекта, кв.м.

1

Помещение

Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Кооперативная, д. 79, пом.1

21:25:180310:211

132,1

2

Помещение

Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Кооперативная, д. 79, пом.2

21:25:180310:210

48,7

 

Ссылки на утвержденные Перечни  муниципального имущества Яльчикского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, размещенные в сети интернет: ссылка на скачивание.

Единый реестр муниципального имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, сформированный на основании утвержденных органами местного самоуправления Перечней: ссылка  на скачивание

Нормативные правовые акты Российской Федерации и Кабинета Министров Чувашской Республики по вопросам имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства: 
1. Федеральный закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

2. Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации № 264 от 20.04.2016 «Об утверждении Порядка представления сведений об утвержденных перечнях государственного имущества и муниципального имущества, указанных в частях 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также об изменениях, внесенных в такие перечни, в акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», формы представления и состава таких сведений.
3. Постановление Правительства Российской Федерации от 21.08.2010 № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества».

4. Закон Чувашской Республики от 19.10.2009 № 51 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике».

 

По вопросам аренды муниципального имущества, включенного в Единый реестр необходимо обращаться в муниципальные образования, на территории которых находятся интересующие объекты.

ОБРАЗЕЦ заявления на получения муниципального имущества в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства.

По всем вопросам, в том числе связанных с арендой муниципального имущества, включенного в Единый реестр необходимо обращаться  по тел:

8(83549) 2-57-30

Павлова Марина Николаевна – начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики

8(83549) 2-53-61

Никонова Ирина Ивановна – главный специалист-эксперт отдела имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики

 

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика