Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.07.04 Житель Яльчикского района осужден к условному лишению свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

 

Прокуратурой Яльчикского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 23-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем, механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Судом установлено, что молодой человек, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, вновь, в середине сентябре 2017 года, а затем и в начале ноябре 2017 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в нарушение Правил дорожного движения Российской Федерации, управлял транспортным средством.

Мировой судья судебного участка № 1 Яльчикского района на основании представленных стороной обвинения доказательств признал молодого человека виновным в совершении инкриминируемых ему преступлений и с учетом позиции государственного обвинителя назначил наказание по совокупности преступлений в виде лишения свободы на 11 месяцев условно с испытательным сроком на 1 год с лишением права управления транспортными средствами на 3 года.

Приговор вступил в законную силу.

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика