Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.07.04 Прокуратурой Яльчикского района выявлены нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Прокуратурой Яльчикского района проведена проверка исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации Яльчикского сельского поселения.

Установлено, что в нарушение требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» главой Яльчикского сельского поселения в установленный 30-дневный срок не было рассмотрено обращение жителей одного из многоквартирных домов, расположенного в с. Яльчики, по вопросу проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

По данному факту прокурором района в отношении главы Яльчикского сельского поселения возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

По результатам рассмотрения административного дела должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика