Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.07.04 В Яльчикском районе вынесен приговор в отношении бывшего сотрудника полиции, обвинявшегося в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Прокуратурой Яльчикского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Судом установлено, что 14 июля 2017 года в период времени с 21 часа 14 минут до 21 часа 30 минут на автодороге «Комсомольское – Яльчики – Буинск» недалеко от деревни Новое Тинчурино Яльчикского района 27-летний сотрудник полиции, управляя автомобилем марки «Шкода Октавия», не находясь при исполнении служебных обязанностей, в утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения, не соблюдая безопасный боковой интервал от края проезжей части, со скоростью не менее 80 километров в час, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, и без учета дорожных и метеорологических условий, в том числе: видимости в направлении движения, не проявил должной бдительности и внимательности, в результате чего, продолжив движение с той же скоростью, совершил наезд на двух мужчин в возрасте 54 и 35 лет, и покинул место дорожно-транспортного происшествия. Потерпевшие от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия.

Впоследствии мужчина был уволен из органов внутренних дел за грубое нарушение служебной дисциплины.

Вину в совершении преступления подсудимый не признал, однако государственным обвинителем в ходе судебного разбирательства представлены неопровержимые доказательства его вины в инкриминируемом деянии.

Яльчикский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на 3 года 8 месяцев с отбыванием наказания в колонии – поселении с лишением права управления транспортными средствами на 3 года.

Приговор в законную силу не вступил.

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика