Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.07.04 Прокуратура Яльчикского района направила в суд уголовное дело о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Прокуратура Яльчикского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 47 летнего жителя Яльчикского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним)

По версии дознания, А. являясь родителем 2 несовершеннолетних в период времени с 16 января 2018 года по 08 марта 2018 года осознавая, что ненадлежащим образом исполняет свои обязанности по воспитанию несовершеннолетних детей, систематически, на почве злоупотребления спиртными напитками выгонял несовершеннолетнюю дочь 2002 года рождения с ее матерью из дома, лишая последних сна и отдыха, причинял им психические и моральные страдания, тем самым грубо нарушал режим дня обусловленный психофизическими потребностями детей школьного возраста.

Также 08 марта 2018 года около 21 часов, находясь у себя дома будучи в состоянии алкогольного опьянения, на фоне личных неприязненных отношений, А. устроил скандал со своей несовершеннолетней дочерью в ходе которой сжал правую руку в кулак и нанес несколько ударов по ее губам, а после 2 пальцами правой руки схватил последнюю за нос и дернул, от чего потерпевшая испытала физическую болью

Материалы уголовного дела для рассмотрения направлены в  судебный участок №1 Яльчикского района.

За совершение данного преступления обвиняемому грозит уголовное наказание до 3 лет лишения свободы

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика