Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.07.04 Прокурором Яльчикского района проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения природоохранного законодательства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Прокурором Яльчикского района проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения природоохранного законодательства, с приглашением глав сельских поселений района, и.о. начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ЧР в Батыревском районе, руководителей структурных подразделений, а также эколога администрации района.

На заседании озвучено состояние законности в названной сфере, отмечена низкая эффективность работы органов местного самоуправления и должностных лиц специализированных организаций по обращению с отходами производства и потребления, о которой свидетельствуют результаты последней проведенной прокуратурой района проверки.

В ходе проверки, предшествующей заседанию, выявлялось наличие на территории района насанкционированных свалок, несоблюдение требований санитарно-эпидемиологических и экологических норм при транспортировании и размещении под временное хранение твердых коммунальных отходов, в связи с чем в отношении виновных возбуждались административные производства по ст.ст. 6.3, 8.2. КоАП РФ. Также, в целях устранения выявленных нарушений закона и недопущении их повторного совершения впредь в адрес глав сельских поселений района внесены представления (находятся на рассмотрении).

В ходе заседания заслушаны все главы сельских поселений и эколог администрации района, отмечены недостатки по организации работы, даны указания для обязательного исполнения в установленные сроки.

С предложениями выступил и.о. начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ЧР в Батыревском районе, который отметил нарушения, допускаемые на территории района по вышеуказанному вопросу.

По результатам обсуждения на 3 квартал 2018 г. запланированы совместные с отделом Роспотребнадзора контрольные проверки по устранению выявленных нарушений. Определены сроки и лица, ответственные за их устранение, а также должностные лица, которым надлежит провести проверки. На 4 квартал 2018 запланировано проведение повторного заседания, на котором будут подведены итоги работы ответственных лиц по вопросу обращения с отходами производства и потребления.

 

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                                   В.А. Николаев

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика