Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.07.04 Прокуратурой Яльчикского района выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывшего муниципального служащего

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

В ходе проверки соблюдения федерального законодательства о противодействии коррупции прокуратурой Яльчикского района выявлены нарушения закона при трудоустройстве бывшего сотрудника правоохранительных органов

Установлено, что директор одного из предприятий района принял на работу и заключил трудовой договор с лицом, ранее являвшимся сотрудником правоохранительных органов.

В нарушение требований ч. 4 ст. 12 Федерального закона «О противодействии коррупции» письменная информация о трудоустройстве бывшего служащего представителю нанимателя по последнему месту его службы в предусмотренный законом 10-дневный срок не направлена.

В этой связи прокуратурой района в отношении руководителя предприятия возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 КоАП РФ (привлечение работодателем к трудовой деятельности на условиях трудового договора бывшего государственного служащего, замещавшего ранее должность, включенную в перечень, установленный нормативными правовыми актами, с нарушением требований, предусмотренных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»).

В результате прокурорского вмешательства нарушения устранены. Постановлением мировой судьи руководитель предприятия, допустивший указанное нарушение, привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика