Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.07.16 Прокуратурой Яльчикского района в суде поддержано представление уголовно – исполнительной инспекции об отмене условного лишения свободы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Яльчикским районным судом рассмотрено представление Батыревского межмуниципального филиала ФКУ «Уголовно – исполнительная инспекция УФСИН России по Чувашской Республике» о замене жителю Яльчикского района  назначенного судом наказания в виде обязательных работ на лишение свободы.

Установлено, что житель Яльчикского района приговором Буинского городского суда Республики Татарстан от 10.11.2017 года осужден по ч. 2 ст. 158, п. «в» ч.2 ст. 161 УК РФ и ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы, условно с испытательным сроком 2 года.

Вместе с тем, осужденный признан злостно уклоняющимся от отбывания наказания ввиду многочисленных допущенных нарушений порядка отбывания наказания.

Учитывая, что в действиях указанного лица имеется злостное уклонение от отбывания наказания, участвующим в рассмотрении представления прокурором ходатайство уголовно – исполнительной инспекции поддержано.

Суд также согласился с мнением прокурора и постановил отменить наказание в виде условного лишения свободы и исполнитель назначенное ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Постановление суда не вступило в законную силу.

 

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                                 В.А. Николаев

 

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика