Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.07.13 информация по проверке индивидуальных предпринимателей по серой схеме оплаты труда

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

08 июня 2018 года межведомственной комиссией в составе представителей Прокуратуры Яльчикского района Чувашской Республики, Администрации Яльчикского района Чувашской Республики и Межрайонной ИФНС России № 2 по Чувашской Республике проведена проверка исполнения трудового законодательства индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории района.

Установлено, что в нарушение требований трудового законодательства 2 индивидуальными предпринимателями не были заключены трудовые договора со своими работниками.

По результатам проверки прокуратурой района в отношении индивидуальных предпринимателей возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.4 ст.5.27 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых виновные лица привлечены Государственной инспекцией труда по Чувашской Республике к административной ответственности в виде штрафа в размере 5000 рублей каждый.

Дополнительно с налогоплательщиками проведены разъяснительные работы о негативных последствиях выплаты «теневой» заработной платы, об уточнении налоговых обязательств по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам за счет легализации заработной платы и трудовых отношений.

 

 

Помощник прокурора района

 

юрист 3 класса                                                                               Д.Ю. Михайлов

 

 

 

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика