Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление Главы администрации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №313

от 18 сентября 2003 г.

  

О мерах  по реализации Федерального закона

«Об основных гарантиях избирательных прав

и права на участие в референдуме граждан

Российской Федерации».

 

            Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики № 86 от 27 августа 2003 года «О мерах по реализации Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в соответствии с Федеральным  Законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Положением о Государственной  системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума  в Российской Федерации, утвержденным Постановлением Центральной Избирательной комиссии Российской Федерации от 29 апреля 2003 г. № 5/37-4, ПОСТАНОВЛЯЮ:

            1.Провести регистрацию (учет) избирателей, участников референдума, проживающих на территории Яльчикского района, по состоянию на 1 января и 1 июля каждого года.

            2.Подготовить единую форму  сведений о зарегистрированных избирателях, участниках референдума, проживающих на территории Яльчикского района.

            3.Постоянно уточнять сведения о зарегистрированных избирателях, участниках референдума и обеспечить их хранение на бумажном и защищенном от  записи машиночитаемом носителе.

            4.Управляющему Делами  администрации  района  обеспечить подготовку данных о численности избирателей, участников референдума, проживающих на территории района для  представления в Кабинет Министров Чувашской Республики и Центральную  избирательную комиссию Чувашской Республики.

            5.Главам сельских администраций совместно с  РОВД, отделом ЗАГС ежемесячно представлять сведения численности избирателей, участников референдума в администрацию района.

            6.Рекомендовать Военному комиссариату Яльчикского района обеспечивать в установленном порядке представление сведений об избирателях, участниках референдума.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                Н.П.Миллин

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика