Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Министра сельского хозяйства А.В.Гордеева с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Официальное поздравление Министра сельского хозяйства А.В.Гордеева с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 

Дорогие друзья!

От имени Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю тружеников агропромышленного комплекса России с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Отечественное сельское хозяйство преодолело кризис и находится на подъеме.

Уже десятый год подряд растет объем валовой продукции, за этот период он увеличился почти на 40 процентов.

Особенно удачен нынешний год для хлеборобов. Они собрали более 100 млн. тонн зерна в чистом весе! Такого урожая в стране не было полтора десятилетия. В России будут полностью удовлетворены внутренние потребности в продовольственном зерне и кормах для животноводства, возрастает экспортный потенциал.

Неплохо поработали и животноводы. Заметно увеличилось производство мяса и молока. Вместе с тем, нужно признать, что в этой отрасли остаются еще проблемы и имеются немалые резервы.

Продолжается устойчивый рост в пищевой и перерабатывающей промышленности.

В этом году стартовала пятилетняя Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Таким образом, мы перешли к комплексной задаче - обеспечить устойчивое развитие сельских территорий, осуществить модернизацию приоритетных подотраслей на основе новейших достижений науки и техники, достичь финансовой устойчивости хозяйств.

Государство наращивает поддержку сельских товаропроизводителей. Растут объемы кредитов с субсидированной процентной ставкой, в том числе для малого сельского бизнеса, по лизингу поступает все больше племенного скота, современной техники, увеличивается компенсация затрат по страхованию урожая, компенсируется часть затрат сельхозпроизводителей на приобретение ГСМ и удобрений.

Реализация Госпрограммы уже в ближайшие годы позволит заметно снизить зависимость от импорта, укрепить продовольственную безопасность, повысить конкурентоспособность отечественной сельскохозяйственной продукции, сократить бедность и повысить уровень и качество жизни сельского населения.

Основой успешного решения всех поставленных задач являются высокий профессионализм тружеников села, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям российского крестьянства.

В этот праздничный день благодарю вас, дорогие друзья, за самоотверженный и почетный труд.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях.

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика