Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

80 лет первому олимпийцу Чувашии А.В.Игнатьеву

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Чувашская земля зажгла немало ярких звезд на спортивном небосклоне. Имена многих легкоатлетов, боксеров, велосипедистов, лыжников золотыми буквами вписаны в олимпийскую лето­пись. Первым спортсменом, смело заявившим всему миру о существовании такой республики - Чувашия - был, Ардалион Игна­тьев. Великий бегун, он первым из спортсменов Чувашии прорубил окно в Европу, стал первым олимпийцем.

3acлуженный мастер спорта, чемпион Европы в 6eге на 400 м и серебряный призер на 200 м, участник XV и XVI Олимпийских игр, Пятикратный чемпион СССР, пятикратный победитель летних Спартакиад народов CCCР, ему принадлежит несколько десятков Рекордов Чувашии, один из немногих спортсменов, удостоившихся государственной награды – за высокие спортивные достижения Советское правительство наградило его орденом Трудового Красного Знамена.

Память о легендарном спортсмене живет в сердцах тысяч спортсменов, тренеров и поклонников, она помогает преодолевать трудности, достигать спортивных вершин и стремиться к новым.

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика