Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы Яльчикского района Р.Н.Молодовой с Днем Победы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Уважаемые жители Яльчикского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы! Этот праздник, как никакой другой, соединил в себе радость победы и горечь утраты.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, всеми Вами, уважаемые ветераны, ковалась Победа в Великой Отечественной войне и восстанавливалось народное хозяйство в послевоенные годы. Мы всегда будем чтить память погибших и проявлять заботу о ветеранах, чей героизм является примером стойкости и силы духа. И пока жива память о героях – жива наша великая страна.
Ветераны Великой Отечественной войны и по сей день поддерживают в нашем обществе высокую планку духовности, нравственности, патриотизма и передают молодому поколению свое отношение к непреходящим ценностям на примере служения России. В этом и есть неиссякаемая сила преемственности.

Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла, всем, кто поднимал из руин наши города и села, кто созидал мирную жизнь.

От имени всех депутатов Яльчикского района в этот торжественный и светлый день желаю вам мира и добра, здоровья и благополучия!


С Днем Победы!

 

С уважением глава Яльчикского района Р.Н.Молодова

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика