Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.09.29 Введено требование об обязательном опросе жителей поселения при реорганизации и ликвидации сельских библиотек

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Поправками, внесенными Федеральным законом от 8 июня 2015 г. № 151-ФЗ «О внесении изменения в статью 23 Федерального закона «О библиотечном деле», уточнена процедура реорганизации и ликвидации библиотек в сельских поселениях.

Предусмотрено, что решение о реорганизации или ликвидации муниципальной библиотеки, расположенной в сельском поселении, принимается только с учетом результатов опроса жителей данного поселения.

Необходимость данной меры обуславливается растущей тенденцией к сокращению числа сельских библиотек и снижению доступности предлагаемых ими услуг. Между тем сельские библиотеки не только традиционно участвуют в обеспечении образовательного процесса и организуют досуг жителей, но и обеспечивают доступ различных групп населения к культурным ценностям и информационным ресурсам.

Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.  

Текст Федерального закона опубликован на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) 8 июня 2015 г., в «Российской газете» от 10 июня 2015 г. № 124, в Собрании законодательства Российской Федерации от 15 июня 2015 г. № 24 ст. 3378.

 

Заместитель прокурора

Яльчикского района                                                                    П.В. Кокорев

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика