Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информационно-аналитическая справка по обращениям граждан за 1 полугодие 2017 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

За 1 полугодие 2017 года на имя главы администрации Яльчикского района  поступило 342 письменных обращений граждан,  в прошлый отчетный период – 142, что на 200 больше, чем за аналогичный период 2016 года. Это связано с возвратом полномочий в сфере земельных отношений с сельских поселений в администрацию района.

В структуре поднимаемых вопросов больших изменений не произошло. Жителей района все также волнуют проблемы реализации их прав на

- улучшение жилищных условий (2,92% от объема всей почты)

- вопросы агропромышленного комплекса (88,60% от объема всей почты)

- социальное обеспечение (3,51%), образование (1,42%).

Актуальным также остаются вопросы коммунально-бытового обслуживания (1,75%).

На прежнем уровне остается количество обращений, поступивших через вышестоящие организации (8 обращений). Из них 2 обращения поступило через интернет-портал ССТУ.РФ. Нарушений сроков рассмотрения обращений и заявлений граждан, стоящих на контроле  за первое полугодие не допускалось.

    Из  всей поступившей корреспонденции в администрацию Яльчикского района 8 заявлений удовлетворены, на 91 заявление даны ответы разъяснительного характера, по 247 – приняты нормативно-правовые акты. Обращений с нарушенными сроками рассмотрения отсутствуют.

В приемную администрации района за 1 полугодие  2017 года  обратилось 70 человек.  Каждому посетителю в ходе беседы были даны разъяснения по поставленным вопросам.

По всем  устным и письменным обращениям приняты меры, даны конкретные поручения. О результатах  рассмотрения авторы проинформированы устно или письменно в соответствии с законом №59 ФЗ РФ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика