Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Призывник

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Подлежат призыву граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете. Решение о призыве граждан на военную службу может быть принято только после достижения ими возраста 18 лет.

Призыв граждан, не прибывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря за следующими исключениями: граждане, проживающие в отдельных районах Крайнего Севера, перечень которых определяется Генштабом Вооруженных Сил РФ, призываются с 1 мая по 30 июня:

- граждане, проживающие в сельской местности и непосредственно занятые на посевных и уборочных работах, призываются с 15 октября по 31 декабря;

- граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений, призываются с 1 мая по 30 июня.

Призывник, не прошедший военную службу в связи с предоставлением ему отсрочки от призыва, по достижении им возраста 27 лет решением призывной комиссии зачисляется в запас.

Уклонение от призыва при отсутствии законных оснований для освобождения от военной службы наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика