Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

03. Приказ военного комиссара Яльчикского района В.В.Буклакова "О призыве граждан 1979-1988 годов рождения на военную службу"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Приказ

военного комиссара Яльчикского района Чувашской Республики

 

28 сентября 2006 года                            № 177                                 с. Яльчики

 

О призыве граждан 1979-1988 годов рождения на военную службу

 

1. На основании Закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе», Постановления Главы Яльчикского района Чувашской Рес­публики от 07 сентября 2006 года №302 на территории Яльчикского района в период с 02 октября 2006 года по 31 декабря 2006 года проводится призыв граждан на военную службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федера­ции.

 

2. К явке на призывной пункт Яльчикского района для призыва на военную службу подлежат граждане 1988 года рождения, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет, а также граждане 1979-1988 годов рождения, у которых истекли отсрочки от призыва или не призванные ранее на военную службу по различным причинам.

 

3. Все граждане, подлежащие призыву на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, обязаны прибыть на призывной пункт по адре­су: с. Яльчики, ул. Советская, дом 19 в точно назначенные дни и часы с документами, указанными в повестке. Граждане, не получившие повесток о явке для призыва на военную службу обязаны прибыть в военный комисса­риат в течение дня 2 октября 2006 года, имея собой документы, удостоверя­ющие личность.

 

4. Все лица призывного возраста, подлежащие призыву на военную службу временно прибывшие на территории Яльчикского района, обязаны незамед­лительно возвратиться к месту постоянного проживания и явиться в воен­ный комиссариат, в котором они состоят для прохождения призывной ко­миссии.

 

5. Граждане, не явившиеся своевременно для призыва на военную службу или уклоняющиеся от явки на призывные пункты, несут ответственность согласно действующему законодательству.

 

6. На основании закона РФ «О воинской обязанности и военной службе» руководители предприятий, учреждений и организаций обязаны освободить граждан, подлежащих призыву на военную службу, от работы (учебы) на время, необходимое для прохождения гражданами медицинского освиде­тельствования и призывной комиссии, отозвать призывников из командиро­вок и обеспечить их своевременную явку на призывной пункт района.

 

 

В.Буклаков,

военный комиссар Яльчикского района, подполковник

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика