Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информационно-аналитическая справка по обращениям граждан за 1 квартал 2018 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

За 1 квартал 2018 года на имя главы администрации Яльчикского района  поступило 8 письменных обращений (ниже аналогичного периода 2017 года на   97, 5%):

- вопрос имущественного характера – 2 обращения;

- вопросы ЖКХ – 2 обращение;

- социально-экономические вопросы – 3 обращения;

- вопрос в сфере образования – 1 вопрос.

 Из всей поступившей корреспонденции  в администрацию Яльчикского района даны ответы разъяснительного характера.

Все обращения, поступившие в администрацию Яльчикского района, рассматриваются главой администрации района, и передаются в соответствующие отделы администрации  для дальнейшего решения. Данные обращения и заявления регистрируются в системе электронного документооборота администрации района, а также в  журнале регистрации заявлений, ставятся на контроль, доводятся до каждого исполнителя, и рассматриваются в месячный срок, а заявления,  не требующие  дополнительных разъяснений - оперативно. Нарушений сроков  рассмотрения обращений и заявлений граждан, стоящих на контроле  за 1 квартал 2018 года  не допускалось.За 1 квартал 2018 года  поступило 2 повторных обращений граждан, из них по вопросу имущества – 1 обращение,  вопросы ЖКХ – 1.

 Организован личный прием граждан руководителями администрации, график приема опубликован на официальном сайте администрации района. Ведется журнал учета личного приема граждан. За 1 квартал 2018 года главой администрации принято  9 человек. В ходе личного приема даны соответствующие разъяснения, оказана консультативная помощь.

Через вышестоящие органы исполнительной власти поступило 3 обращений. Обращений через интернет-портал ССТУ.РФ не поступило. Все письма взяты на контроль.

На территории Яльчикского района проводятся встречи с населением на сходах граждан, собраниях сельскохозяйственных организаций, в рамках Единого информационного дня,  памятных юбилейных мероприятий. Основной целью является информирование сельчан об общественно-политических, социально-экономических процессах в Чувашской Республике, что позволяет в ходе встреч  снимать большое количество вопросов, относящихся к компетенции администрации района.

По всем  устным и письменным обращениям приняты меры, даны конкретные поручения. О результатах  рассмотрения авторы проинформированы устно или письменно в соответствии с законом №59 ФЗ РФ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика