Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.06.01 Методические рекомендации по проведению единого государственного экзамена

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году. Перечень методических документов содержится в письме от 27.12.2017 № 10-870, в том числе к ним относятся: методические рекомендации по проведению единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена; методические рекомендации по подготовке, проведению и обработке материалов ЕГЭ в региональных центрах; сборник форм для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования; методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения и организации системы видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Указанные документы могут быть доработаны региональными органами власти в сфере образования, но вносимые дополнения не должны противоречить действующим нормативным правовым актам.

Ознакомиться с документами можно на официальном информационном портале единого государственного экзамена http://www.ege.edu.ru в разделе «Общая информация о ЕГЭ/Документы»/Рособрнадзор/Методические рекомендации».

 

 

Заместитель прокурора 

Яльчикского района                                                                     А.В. Афанасьев

 

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика