Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.06.18 Профилактические мероприятия в оздоровительных лагерях Яльчикского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

В Яльчикском районе проходят профилактические мероприятия в оздоровительных лагерях, организованных при общеобразовательных учреждениях района. В ходе проведения профилактических мероприятий проводятся практические отработки планов эвакуации при пожаре, беседы на противопожарную тематику. Двери пожарной части всегда открыты для детей. Воспитанники детских оздоровительных желанные гости для огнеборцев.  Ребятам знакомят пожарной техникой и оборудование по тушению пожаров. В ходе экскурсий дается  возможность не только рассмотреть пожарную машину, больше узнать о ней, но и самим посидеть в кабине.

Единый телефон спасателей и пожарных – «01». Единая дежурно-диспетчерская служба обеспечивает круглосуточный прием информации от населения при угрозе или возникновении пожаров, чрезвычайных ситуаций, аварий и катастроф.

Звонки со всех операторов мобильной связи осуществляются бесплатно по номеру «112», «101», в том числе и при отрицательном балансе.

 

 ФОТОХРОНИКА

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика