Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Августовская конференция учителей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

22-23 августа 2007 года состоялась ставшая уже традиционной конференция педагогических работников района. Педагогический форум прошел после республиканской конференции и поэтому даёт возможность ещё раз проанализировать те вопросы и задачи по реализации комплексного проекта модернизации образования, которые были озвучены  Президентом Чувашской Республики Н.В. Фёдоровым, министром образования и молодёжной политики Чувашской Республики Г.П. Черновой.

Основная тема нынешней конференции – «Совершенствование содержания образования в условиях модернизации муниципальной системы» - как нельзя актуальна на текущий момент. Сегодня образование в Чувашской Республике перешло на новый уровень. Образовательное учреждение должно развиваться в инновационном режиме, а не в режиме функционирования. Для этого предусмотрены стимулирование и поддержка инициативных и творческих школ и педагогов. На этом, в частности, остановился в своем выступлении начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левый Л.В.

В работе конференции приняли участие также заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Петрова С.В. и Глава Яльчикского района Миллин Н.П. Очень большое внимание в своем выступлении Петрова С.В. уделила нововведению, которую предстоит испытать в этом году всем учителям и школам республики – ведению новой системы оплаты труда педагогическим работникам и созданию управляющих советов школ.

Глава Яльчикского района, поздравив учителей района с началом учебного года, отметил нелегкую, с одной стороны, и престижную, с другой, работу педагогов в современных условиях – условиях информатизации образования.

А днем раньше на базе МОУ «Яльчикская СОШ» состоялись секционные занятия учителей района. На конференции работало 15 секций. В отличие от предыдущих лет новой стала секция директоров управляющих советов общеобразовательных учреждений района.

 

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика