Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта генерального плана Сабанчинского сельского поселения Яльчикского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Заключение

о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта генерального плана Сабанчинского сельского поселения Яльчикского районао результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта

25 июля 2008 года в населенных пунктах Сабанчинского сельского поселения в населенных пунктах Сабанчино, Ап-Эщебенево, Малая Ерыкла, Тораево, Уразмаметево, Полевые Козыльяры проведены публичные слушания по рассмотрению проекта генерального плана Сабанчинского сельского поселения. На публичных слушаниях были сделаны следующие замечания и предложения:

 

На карте д. Малая Ерыкла убрать обозначения   конного двора и  офиса врача, водозабора.

 

Отмеченный на карте  с. Сабанчино офис врачебной практики не существует,  включить в генпроект зерноток, место временного хранения ТБО, железно-бетонный мост через р. Малая Була,   магазины по ул. Школьная и Центральная, гараж по ул  Центральная  в переулке, мехмельницу, ГРП .

 

На карте в д. Тораево убрать обозначенные хмельник, офис врача, которых  нет  в деревне; автодорога из Малой Ерыклы в Тораево обозначена как шоссейная, на самом деле это грунтовая дорога; не обозначены на карте д. Тораево магазин по ул. Полевая; по обе стороны автодороги, идущей в деревню, расположены кладбища, не указано место временного хранения ТБО.

 

На карте  д. Уразмаметево убрать обозначение офиса врача, ввести ГТС, железно-бетонный мост через р. Йерех, автодорогу до Полевокозыльярского СДК, частный магазин по ул. Центральная,  указать место временного хранения ТБО.

 

С карты  д. Полевые Козыльяры  убрать обозначение  ФАП,  ввести проектируемую автодорогу.

               На карте  д. Ап-Эщебенево ввести в генплан обозначения магазина, место временного хранения ТБО.

 

 

ВЫВОД:

Проект генерального плана рекомендуется к утверждению после доработки его по перечисленным замечаниям.

 

Приложение: протоколы публичных слушаний, проведенных в населенных пунктах Сабанчинского сельского поселения Яльчикского  района ЧР  с жителями села Сабанчино, деревень Ап-Эщебенево, Малая Ерыкла, Тораево, Уразмаметево, Полевые Козыльяры.

 

Глава Сабанчинского сельского поселения                                             Павлова Л.В.

 

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика