Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Президента Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/
 
Дорогие соотечественники!
 
Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!
 
 По сложившейся традиции для всех жителей Чувашии этот праздник стал рубежной  датой, когда принято подводить итоги и обозначать перспективы движения вперед. Сегодня можно уверенно заявить: Чувашская Республика научилась в новых экономических условиях динамично развиваться, не имея традиционных российских  сырьевых ресурсов и оффшорных зон, по многим социально-экономическим показателям  превышая среднероссийский уровень. Результаты нашей работы  в развитии промышленности, жилищного строительства, общественной инфраструктуры, информационных технологий, здравоохранения и образования   высоко оценивают  Президент и Правительство Российской Федерации.  Накопленный в республике позитивный опыт вызывает большой интерес во многих  регионах нашей страны и за рубежом.
            В России и за ее пределами слово «Чувашия» давно стало синонимом политической стабильности и межнациональной гармонии, активной инновационной деятельности, эффективно и грамотно организованной работы,  гармоничного сочетания наследия седой древности и последних достижений человеческой мысли. Чувашия – уникальная часть цивилизации, и уже поэтому мы обязаны стремиться достичь высочайшего уровня культуры во всех сферах жизни. Работы на этом пути очень много. Но благородная цель – сделать родную республику по-настоящему цивилизованным и культурным, высокообразованным и технологически развитым регионом – того стоит.
Позвольте в этот праздничный день от всей души пожелать вам, дорогие соотечественники, успехов в созидательной работе на благо Чувашии, крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви. 
 
Президент
Чувашской Республики                                                               Н. Федоров
24 июня 2004 года

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика