Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Благотворительная деятельность П.В.Семенова в Яльчикском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

Благотворительная деятельность

депутата Государственной Думы Российской Федерации П.В. Семенова

 

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Павел Владимирович Семенов многое делает для жителей Чувашской Республики, в том числе и Яльчикского района. Внимание и заботу депутата чувствуют как дети, так и взрослые.

  Любители спорта помнят, как в новом физкультурно-спортивном комплексе с.Яльчики прошел яркий фестиваль спортивных команд «Мама, папа, я – спортивная семья» на призы П.В.Семенова.

Десятки школьников района принимали участие в Новогодней депутатской елке (г.Чебоксары) и получили сладкие подарки от депутата. А выпускники детских садов были рады школьным наборам первоклассников. Для развития зимних видов спорта школьники с.Байдеряково , Малатаябинской СООШ, Кильдюшевской СООШ получили в подарок комплекты современных пластиковых лыж. Поддержал призами Павел Семенов и участников Чемпионата по гиревому спорту.

В д.Кушелга Павел Владимирович оказал помощь для приобретения газового котла для отопления СДК, помог со средствами при ремонте дома культуры. При его поддержке в деревне построена асфальтированная дорога протяженностью 1 км.

Своему депутату благодарны сотрудники Офиса врача общей практики в Н.Байбатырево за оказанную помощь в приобретении телефонных аппаратов, работники СДК Б.Яльчик и Н.Байдеряково- за спортивный инвентарь и музыкальный центр. Медперсонал и выздоравливающие Яльчикской центральной больницы выражают депутату благодарность за подаренные   телевизоры в хирургическое и терапевтическое отделения. Семья врача Н.Степановой, которая одна растит двух детей, также получила телевизор  в подарок от П.Семенова.

Не забывает Павел Владимирович и о поколении победителей. Не раз, в дни празднования Великой Победы, организовывал для ветеранов настоящую полевую солдатскую кухню с кашей. Районный Совет ветеранов при поддержке Павла Семенова организовал экскурсионную поездку для ветеранов не только  в Чебоксары, но и в Государственную Думу. Побывал депутат и в Доме ветеранов д.Кильдюшево, привез в подарок телевизор, а в Доме ветеранов Лащ-Таябы к открытию новой бани подарил банные наборы.

По приглашению П.В.Семенова  большая делегация, в составе которой были руководители СХПК, начальники отделов администрации района, участники Байдеряковского народного  хора, побывала на экскурсии в Государственной Думе РФ.

  Депутат поздравил Байдеряковский народный  хор с 85-летием, подарил им гармонь, районную газету поздравил с 75-летием, преподнес ценный подарок.

Для библиотек района передал в подарок комплекты книг на родном чувашском языке и художественную литературу на русском.   

Не забывает Павел Владимирович поздравлять с юбилеями, праздниками, важными датами уважаемых людей района, не оставляет без внимания многодетные семьи, детей, малоимущих и иные категории граждан.

Депутат Государственной Думы РФ  П.В.Семенов не оставляет без внимания ни одно обращение, пожелание граждан. В короткий срок старается  исполнять все наказы своих избирателей.

 

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика