Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Распоряжение администрации Яльчикского района от 25.09.2012 г. №144 "О проведении осеннего месячника по санитарно-экологической очистке, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/
Руководствуясь п.п. 9 и 14 ст.7, п. 3 ст. 10 Устава Яльчикского района Чувашской Республики, ст. 10 Федерального закона от 10 января 2002г. № 7 - ФЗ «Об охране окружающей среды», п.п. 9 и 14 ст. 15 Федерального закона от 6 октября 2003г. № 131- ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Указа Президента Чувашской Республики от 28 марта 2005г. № 30 и распоряжения главы Яльчикского района Чувашской Республики от 8 сентября 2008г. № 139 в целях наведения чистоты и порядка, улучшения содержания объектов внешнего благоустройства, сохранения и восстановления зеленых насаждений на территории населенных пунктов, экологического воспитания населения района:
1. Объявить с 25 сентября по 15 октября 2012 года проведение осеннего месячника по санитарно-экологической очистке, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов, водоохранных зон, общественных колодцев и родников, особо охраняемых природных территорий, кладбищ и скотомогильников.
2. Массовые мероприятия Дня дерева «Посади дерево и сохрани его» провести с 25 сентября по 10 октября 2012 года.
3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий, учреждений, учебных заведений и общественных организаций:
- до 27 сентября 2012 года разработать планы мероприятий по санитарно-экологической очистке, благоустройству и озеленению территорий с указанием ответственных исполнителей, сроков проведения мероприятий, объемов планируемых работ;
- организовать в период проведения санитарно-экологического месячника выполнение работ по очистке территорий с привлечением населения, ученических коллективов, работников предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности.
- принять необходимые меры по организации вырубки засохших и представляющих опасность для людей, строений, газораспределительных и электрических сетей зеленых насаждений и организовать посадку согласно плану.
4. Рекомендовать специализированным организациям по обслуживанию автодорог: организовать в период с 25 сентября 2012 года по 15 октября 2012 года сбор, вывоз отходов, обнаруженных на обочинах автодорог местного, республиканского значения.
5. Отделу образования и молодежной политики администрации Яльчикского района (Левому Л.В.), руководителям учебных заведений, дошкольных учреждений принять дополнительные меры по экологическому просвещению и воспитанию детей.
6. Ведущему специалисту-эксперту отдела сельского хозяйства администрации Яльчикского района Зайцевой Н.В. вести учет и контроль фактических объемов выполненных работ по очистке населенных пунктов и посадке зеленых насаждений.
7. Информировать жителей Яльчикского района о проведении с 25 сентября 2012 года по 15 октября 2012 года мероприятий в области охраны окружающей среды на территории Яльчикского района через средства массовой информации (СМИ).
8. Начальнику отдела культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района Александровой А.А. обеспечить освещение в средствах массовой информации о ходе выполнении данного распоряжения
9. Главам сельских поселений района представить в администрацию Яльчикского района информацию о проделанной работе к 17 октября 2012 г.
10. Распоряжение администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 10 апреля 2012 года № 39 признать утратившим силу.
11. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.
Глава администрации Яльчикского района Н.П. Миллин

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика